Сергей Сыров

Почему атеисты думают только о сексе ?

Денис Филатов

ПОтому что секс охуенен!

Елена Пилипак

Ты забыл вставить в вопрос слово "лопата", Толя 😉

L8
Lakezz 888

Почему именно атеисты? ? ))

Василий Брюхачев

створки две в ворота Рая

Саша Бурдин

аааааа... .
заполняют брешь в своем мышлении...

Наталья П

Драсьте.. . Ничего подобного. Еще о деньгах, славе и развлечениях.

Нина Соколова

а верующие типо не думают

Nikolai Isaev

Пенис большой - это хорошо!:) ) ) А вот у СИ бывают праздники, когда кто кого сгрёб, тот того и ...поимел! А дети потом - от бога иеговы считаются!:)))

Игорь

Верующие думают о божественном, а не об атеистах. А подобные мысли, да еще и в непреходящем виде, с головой выдают лицемеров.