Настена Колесникова

Почему я думаю что атеисты они содома и гомора вы тоже так думаете?

Екатерина Сазонова

нет, уверен они такие же люди как и все )

Лариса Попова

еще змей пусти по всей Земле

Нахблянту Сукиблин

Пока мы думаем, что ты не русский. А относительно верования не дошедший т. е. ты сделал шаг от атеизма, но не сделал шаг в сторону Бога. если бы это было не так - тебя бы сейчас интересовал Бог а не атеисты

Наташа Колесникова

Ты так думаешь, потому что пропаганды наслушался. Тебе лапши навешали, а ты и не заметил.