Ло
Лола

То что произошло в Содоме и Гоморе можно назвать терактом? Ветхий Завет Новый Завет

Ек
Екатерина

Это было массовое уничтожение разврата.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Да. Жестоким и масштабным.

Александр

Атеистам атеистические катаклизмы

Злой Смайл

А при чем здесь теракт? Чисто теортеически вам что важнее - наличие городов, где беззаконие, праздность и разврат, или все же отсутствие таких мест?

На
Наталья

Бог за всё отвечает, и за своих созданий. Мог бы исправить их, но нет, лучше уничтожить.

Н*
Наталья ***

Геноцидом. Ведь бог есть любовь? А Он про это знает?

Саша Белов

То, что на Земле, некое время назад, была ядерная война, много следов, не только библейские.

Вениамин

Справедливое наказание от Бога не является терактом.