Николай Илюшкин

Европа забыла о том, что случилось с Содомом и Гоморой?

Тим Кук глава Apple объявил, что гордится тем, что он гей!

Танюшка Любимова

Ну, а тебе какое дело до него?

Маргарита Корнилова

Галина, а вы помните? ))) Ну, дай вам бог долгих библейских лет )))

Ек
Екатерина

У кого эппл, тот латентный педераст?)

Ан
Андрей

Но она помнит, что с Древней Грецией ничего не случилось из-за того, что мужеложство там было обычным делом, особенно между философами-учителями и их учениками.

Анна Алексеевна

Европа, увы, забыла, что случилось с Христом!

Татьяна Грицишина

При Петре I-бисексуале, что с Россией случилось?

Ирина Константинова

Жители Содома были, как говориться в библии, "весьма злы". Из-за вас, злых людишек, всем гибнуть?

Любовь

Мир развивается по спирали, так что Содом и Гоморра скоро повторится. . .