Гульнара Бекишева

Почему некоторые верующие такие черствые люди, что им плевать на то что о них думают здешние атеисты ?)

Eric Crause

Это призыв что ли к борьбе?))

Екатерина Нежура

Потому что настоящие христиане.

Юлия Фёдорова

не только атеисты а вообще люди.... главное что думает ОН ГОСПОДЬ !! потому что мысят не по плоти но по Духу живущему в них....

Лена Ком

Они на бога надеятся в отличии от тебя.
А тебе Сатанисту, даже слово Смирение не ведомо.

Сергей Тихонов

Я думаю, что не наплевать ))) Просто каждый имеет право на СВОЁ мнение ))

Ольга Москвитина

ты такой же атеист с такой же закваской хоть и веришь но не обновляешься в разуме дух закрыт свободы у тебя нет.

Марина Варбанская

Они личного спасения ищут. Им плевать на страну, на татар, на бурят, на армию и на спорт.

Dimka

А как нужно правильно поступать, вы бы научили, если точно знаете))

Антон Костров

наоборот правильные

Алена Колесникова

Потому они и не суют свои нос нам в жопу, можем и обосрать. А тебе очевидно, понравилось.

Александр Подковыров

Действительно!

Пускай в назидание прочитают 10 раз отче наш и я их прощу, великодушно.

Хотя я и агностик

Екатерина Скокова

Потому что на себя наплевали!

Алексей Антонов

Почему кипяток обычно не пьют?

Светлана Кочеткова

А тебе типа не наплевать?

Илюшка

да ладно плевать. .
на говно уже изошли с тролльскими вопросами