Roman Kaplya

Зачем умные атеисты, лезут с провокациями к Православным?

Наталья Усачёва

насчет лезут - это вы загнули.
это православные лезут к атеистам в школы, на тв, в армию.. . уже негде от вас спрятаться

Анна Пушкова

Господа Верующие у нас есть свои недостатки - не надо шить нам чужие достоинства- заниматься провокациями, оскорбляться, истерить и предавать Иисуса Христа - это не наша прерогатива.

Muzaffar

умные как раз не лезут

Александра Бугай

В ответ на попытки православных лезть в светскую жизнь, управлять обществом, навязывать свои представления о правильном поведении.

Екатерина Ахметова

Зачем " умные православные " лезут с провокациями ко всем прочим? Организуют какие-то " Дружины " ?
Не будите спящую собаку!

Ан
Антон

Не стоит путать троллинг с провокациями )))

K@
K@tenok

А данный вопрос необходимо считать безобидным любопытством. Иначе суд, тюрьма за оскорбление чего-то там.

Иванна Горлач

Если считать вопрос "Зачем вы всюду хотите влезть, веруйте - никто вам в этом не мешает? " провокацией - отвечу. Что бы узнать ответ. Если кто знает - напишите.

Сергей Боровый

Знают, что здесь им всё простится. В мечети же могут бошку отрезать.

Шамка К

А я больше читать люблю)) ) Вообще есть еще форумы (не буду рекламировать) где из за холиваров появляются идеи и ссылки, за которые нужно платить репетиторам, а так халява. Короче, очень полезно приставать к умным Православным. А что? Вредно чтоли нахвататься историй и цитат из писаний?

Анастасия Сущ

Комплексы свои баюкают.

Надежда Федоркина

Череп на мозги жмёт. 🙂

Людмила Пронина

О! это такая мелочь!
Почитайте о гонении православных в мусульманских странах, или житие мучеников.. .
Пусть лезут - проверка на прочность.

Иляна Селезнева

прикольно дразнить барашек ..

Геннадий Солодов

И кто выбрал путь к свету всегда должно пройти через тьму, так и всякие слова темные вас соблазнят на агресию, так задача бесов привести человека к действию не важно какому но чтобы сбить с пути истины тем самым привести вас в хаус движения и разрушить покой света в сердце каждого, будьте готовы так как тьма не когда не отпускает из рабства просто так везде есть своя плата за выход и вход....

Михаил Печаткин

Они их принимают за глупых атеистов. :))