Религия, вера
Зачем, кто называет ся атеистами, постоянно устраивают провокации против христиан?
хотят утвердиться в зыбком положении
вот конкретно сейчас ты, верующая, устраиваешь провокации против атеистов.
что кстати, тут случается гораздо чаще.
Кстати, а ты знаешь слово провокация?? ? Вот твой вопрос - провокация. А тот вопрос, что ты привела в ссылке - совершенно нормальный.
Вот конкретно, почему ты сейчас нападаешь, а не подставляешь щеку?
что кстати, тут случается гораздо чаще.
А Вы, как христианин, возлюбите их, а не обижайтесь.)
Не провокации, а акции здравомыслия. Понравились?)) )
Понраааааавились. Я быстро. Подождите, скоро вернусь.
Да какие там провокации.. Шаг влево, шаг вправо и бан.
Вот если отменить цензуру, узнали б, что такое провокация; -)
Это констатация факта. Христиане на этом проекте мостят себе дорогу в ад.
А верующие дразнят атеистров тупыми обезьянами.... Такой вот словесный пинг-понг.
=)) провокации в медицине выявляют заболевания) ) извините если что ...я не атеистка и не верующая....
Гузелия ***
Леночка не бывает такого . Либо веришь либо нет. Не лги
здесь нет так сказть акций.... а елси то на что пошло то надо брать в корне! это религиозные рабы (к примеру христиани) устравиаю провокаций против человечества что бы перетащить на свою сторону
Почувствовали резкую боль ниже спины? Не переживайте, у Вас синдром Великого Баттхёрта ))
Атеист - не будет распинать Христа. иудеи под маской атеиста, язычника, родновера (инглинги) по природе своей лукавой - распнули и продолжают распинать Господа нашего Иисуса Христа (по глумлению и кощунству против Иисуса Христа - они и проявляются).
Ербатыл Бақытжан
:-)) Кто не христианин тот иудей? :-))
Не надо этих противостояний - верующий, атеист. Надо быть человеком и патриотом своей страны. Я атеист, но за веру предков, за православную Русь готов на всё.
Как говориться искушают а тайно хотят благословиться) Получить откровение божественной любви и премудрости.
Ербатыл Бақытжан
Гонишь! :-))
Гузелия ***
ты такой смешной в этих очках. Поробуй Норбекова если это слабость глазных мышц.
а зачем люди в цирк ходят? тоже самое.
вы просто забавные, не более.
У Атеистов своя вера (Таинственная религия)
не зря они увеличивают своих сторонников)
может, когда они объединятся, то создадут своё государство, построят свои храмы)) )
Зачем те, кто называется христианами, атеистами и иудеями устраивают провокации против мусульман?
Каждый через свою призму, однако.
что вы, они же умные как бы - все по науке =)))
А я и не возникаю, пока не всплывает подобный вопрос (а вот в союзе сразу говорили про опиум для народа).
Я не атеист но могу ответить. Потому что забыли что в первую очередь ислам ). Хрюсы в очередь!
Провокации устраивают против людей, а не необразованных шизофреников, которые не знают расстояние до Галактики Андромеды и не представляют себе состояние молекулярной биологии, но при этом считают себя способными оценивать.