Религия, вера

атеисты так же не веруют в дьявола, а высказываться против него видать боятся, почемуто в основном против христиан ?

Вот именно. Они не против Бога, не против сатаны, не против Будды, Кришны, даосов, зороастрийцев, шаманов Якутии, а именно против христиан.
Может, дело не в атеистах?
Елена Кочурова
Лучший ответ
а какая разница, во что вы ..
:)
..верующий. дявол персонаж ровно настолько же вымышленный как и прочие боги
Так что для меня нет ни того ни другого.
Хотя я понимаю откуда они есть в вашей голове
Нам его не навязывают.
Дашулька )))
Высказываться против того, чего нет?) ) Это уже шизофрения получается)) .
Верующие-это единственные реальные персонажи, вот с ними и диалог)).
Muxammed Umarov
так его тоже нет... разве что вас попугать.... типа, смотри, будешь ерунду в вопросах писать, дьявол тебя с собой в ад заберет
Атеисты не веруют в мифических существ, запомни это раз и навсегда. ))
- Почему не помириться Богу и Дьяволу?
- А это не выгодно более сильному Богу.
я и в деда мороза не верю, но ничего против него не имею
Курин Дмитрий
Видимо потому что воображаемые существа не стоят того что-бы о них высказываться.
Ринат Гарифов
Да сатана вообще мужик хороший.
Asel' Osmonalieva
Только для вас! Сатана - мудак! XD
Судя по вашим бредням дьявола создал бог. Глупо обвинять ботинки в том, что они плохие, обвинять надо производителя.
Anna Schaefer
Елена Алехина перечти что написал и можно ли считать тебя одекватным
Так ведь дьявол того... не тупит..))
Высказываться в никуда? Вот если бы в вашем колхозе верили в него, я бы обязательно высказал по этому поводу критические замечания .
Дьявол адвокат Бога.