Сергей

Атеист тоже самое что и Гуманист?

Мария Корнюхина

Словарь тебе в помощь, или Википедия

Р.
Роман ....ov

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
На свете есть множество вещей (явления, события) , которые не только не согласуются с общепринятыми научными законами, но часто и противоречат им. В окружающем нас мире ученые изучили только лишь одну тысячную всех физисеских законов и явлений, поэтому глупо полагать, что учёные могут ответить на любые вопросы.
Вместе с тем.
Религия (конкретно Христианство) бессовестное МОШЕННИЧЕСТВО, т. е. уголовщина см. ст. 159 УК РФ.
"Здесь моему отчаянью не вижу я финала.
Так пропадите пропадом попы, церквухи и сектанты.
Позор вам вечный и проклятье! "

Ирина Романова

нет. это как онанист, но наоборот.

P. Sova

Зачастую это так и есть.

Николай Васев

Совершенно необязательно. Но слабая зависимость все же существует: среди атеистов гуманизм более обоснован, потому чаще встречается, чем среди верунов. На это есть объективная причина, которую тебе, боюсь, понять не под силу....

Э:
Эльвира :)

это иначе

Лилиана Бэреску

Нет. Атеист - это тот, кто отрицает существование Бога.
А гуманист - это тот, кто превыше всего ставит человека (его потребности, удовольствия, уровень жизни и т. п.) . Вряд ли гуманист пожерствует ради другого человека своею жизнью - ведь, он также ценит и свою собственную жизнь.. .
Не прав ни тот, ни другой.