Людмила Пронина

Правильно я вас поняла атеисты?

Что женщины-атеистки не заслуживают любви и уважения верующих мужчин? Почему же атеисты, любят тупых верующих женщин. У меня было два мужа, и оба убежденные атеисты. Не сразу, но под венец со мной пошли, оба. Обманула таки, тупаая. Или все таки они меня любили.? И кто, тогда идеал? Только не говорите, что они были дураки, иначе теория атеистов, о великом разуме, развалится, как карточный домик.

С первым развенчалась, если кто не в курсе. Потому что предал, пока я с больным ребенком, в больницы год лежала. Думал не узнаю. Атеист же. Клятву дал и забыл о ней.

Elvina Sh

у тебя
наверное
большие сиськи

мужик - он падок на большую грудь

Игорь

Судя по тому, как ты излагаешь свои мысли - ты глупа. А на глупой женщине не женятся умные люди, хоть атеисты они, хоть сатанисты.

Ma
Maks

У меня дома вообще тема религии под запретом. Ибо споры со своей о религии плавно перерастают в шкандалъ

Иван Мармулов

Похоже, Вы поняли как было удобно.. . Любви заслуживают все, независимо от мировоззрения и вероисповедания. Так устроена природа человека.

Юлия Тимофеева

Два раза под венец?? ! Вот это действительно на верующих похоже. А, потом три, четыре и т. д. Мария Магдалина такого себе не позволяла - она была честной блудницей!

Юля Андреева

Вы сами видите, что пишете. . "обманом завели под венец"....мда. . оно вам надо было? Какая же вы верующая после этого? К тому же атеисты в первую очередь люди и инстинкты никто не отменял... Да и атеисты атеисту рознь. . или вы думаете, что атеисты-бездушные роботы, которых на заводах с конвейера снимают и всех по-одинаковому программируют?

Sergey Makarov

Вы спрашиваете у атеистов считаютли они женщин -атеисток не заслуживающими любви и уважения?) ) Вам самой-то не смешно? А мужчины любят просто женщин, вне зависимости от своего или их мировоззрения. Если бы Вы это знали, то у вас был бы один муж, ну или во всяком случае о втором не говорили в прошедшем времени)))

Эдик Жолобов

В том то и дело, что Было два мужа. . сбежали чтоли.. ) Была бы умной, то сейчас жила бы с одним, любящем мужем )
А те два мужа как раз не дураки - были, да сплыли..))

Артём Высоколов

Ох, Люба, Люба! Вы все неправильно поняли, увы! Настоящий мужчина любит женщину, а не христианку там или иудейку. Конечно, если она не путает любовь и религию.

Ол
Оленька

у тебя было два мужа? блудница и грешница!

Yura Borovik

Не знаю, говорит ли об уме или его отсутствии наличие двух мужей противоположных взглядов, но вот о сильной потасканности похвалившегося это может свидетельствовать.

Yula Bobrovskaya

Ты наверно в попу даешь и они повелись

Евгения Васильева

Заслуживает тот. кто хорошо служит. ну как собака наверное. Можно ли заслужить любовь . когда служишь? Нет. просто поощрение или наказание.

Валера

В твоём вопросе всё субъективно и бездоказательно.
На своём единичном примере ты делаешь вывод обо всех мужчинах. Это ошибка. И почему ты думаешь, что мужья тебя любили? Потому, что говорили? Ими могли двигать другие мотивы, о которых они умолчали. Единого Идеала вообще не существует.
А если внутри тебя что-то развалится, то снаружи в этом никто не будет виноват. Останешься на своих руинах.

Олеся Тетёкина

А предположить, что они хотели вам приятно сделать - невозможно?

Ruslan Menshov

Все-то у вас в прошедшем времени ("были", "любили")
Атеист, даже совершив ошибку, всегда найдет в себе силы в ней признаться и исправить ее.

Cтас Редька

А почему бы тебе, Люба, не полюбить Попа так, как ты ..

..тех, своих двоих, но ушедших от тебя, любила ???

Поп - мешок денежный, купил бы тебя ..ой, вернее тебе все, что тебе нужно.. .

Да и любил по-поповски, православненько.. .

Попробуй, если еще не поздно.. .

..авось срастетсь с каким-то попиком.. .

И при крестьянстве будешь - уважаемой попа дьей...

Юрий Касмынин

У каждого правила бывают исключения, которые (если Вы знаете и помните), только подтверждают это правило. Считайте это тем самым исключением и спите спокойно!

Анна

Обманула таки, тупаая ибо верующая