Религия, вера

Правильно ли насмехаться над атеистами, ведь все вы вчерашние атеисты?

Яспис... -никак совесть пробудилась!
Сергей Степанов
Лучший ответ
Яспис.. . ну если сильно хочется, то почему нельзя. . насмехайся на до мной... сегодня.. . тебе легче станет?
только потом о великодушии пусть говорят обладатели его. договорились?
Нет;
ибо говорю вам,
что Ангелы их на небесах
всегда видят лице ОТЦА Моего Небесного.
Ибо Сын Человеческий пришел взыскать и спасти погибшее.

Написано же:
"Не злословь раба пред господином его,
чтобы он не проклял тебя,
и ты не остался виноватым"...

Перед своим ГОСПОДОМ
стоит он, или падает.
И будет восставлен,
ибо силен БОГ восставить его.
Не правильно насмехаться ни над кем. А ты, Яс зачем людей проклинаешь, сегодня говорят только троих уделал, а я о тебе так хорошо думаю всегда .Нехорошо это. (
Angel Jani
Констатнтин Рудаков Я проклинаю только богохульников, ибо они прокляты и им не будет прощения ни в сем веке, ни в будущем. Поверь Мне. И берегись говорить злые слова на Меня, чтобы и тебе не оказаться со злодеями в Геенне Огненной.
Извини.... но ты бы спросил ещё правильно ли бить не верующих...
Дарья Хрущева
На самом деле верующие никогда не насмехаются над атеистами.
Что-то им здорово мешает!
Надсмехаться вообще над кем бы то ни было - грех. Особенно для православных, которые частенько забывают заповедь о неосуждении.
Мария Байыр
Не надо ни над кем насмехаться, ибо дебилов на свете более 90%. И тот, кто насмехается, наверняка еще больший дебил, чем тот, над кем он насмехается.
1 минута смеха продливает жизнь на 5 минут, а хомяка разрывает на куски.
Маргарита ***
Дана Афанасьева "капля никотина убивает лошадь а хомячка вообще разрывает на куски"
аты уверен что все в прошлом атеисты .
а сам то ты кто
Анастасия Бас
Нет не правильно !

У каждого грешника есть будущее и у каждого святого было прошлое.
вы? а ты рождён таким верующим?
нас уважать нужно!
Исходя из моих личных наблюдений: здесь в основном атеисты насмехаются над христианами, а не наоборот
Хоть и не привильно отвечать вопросом на вопрос, но я отвечу, ПРАВИЛЬНО ЛИ ДЕЛИТЬ ЛЮДЕЙ НА ВЕРУЮЩИХ И НЕ ВЕРУЮЩИХ, НА ЖЕЛТЫХ И КРАСНЫХ, РУССКИХ И ЧУКЧ? . все равны
Зачем верующему человеку интернет? Ведь это материальное.