Иришка Войнова

Если бы люди жертвовали на создание правильных школ, а не религиозно-атеистическим фанатикам...?

У людей украдено ПРАВИЛЬНОЕ мировоззрение, что заставляет несчастных брести в тумане неопределённости большую часть жизни, тратя время на увеличение безумия. Учитесь использовать деньги ПРАВИЛЬНО.

Правление могущественных монархов, распространение империй и завоевания были наиболее характерной чертой средневековья. В них участвовало относительно небольшое количество людей. В те времена церковь обладала колоссальной властью в Европе, контролируя образование, но не закладывания основ правильного политического мышления. История прошлого – это история разнообразных форм правления. Приходили и уходили расы и народы, политические режимы исполняли свою роль и исчезали. Печальная история человечества представляла собой историю королей и могущественных правителей, воинов, президентов и диктаторов, поднимавшихся к вершинам власти за счет своих собственных и чужих народов.

Дмитрий

Учил слепой зрячих.

Юленька Байкалова

Как всегда: красиво, но бессмысленно. ПРАВИЛЬНОЕ мировоззрение - это какое? Кто это будет определять? Или кто-то это уже определил?

Тамик Валиев

вопрос-то в чем? ПРАВИЛЬНОСТЬ тоже относительна

НЕ
Надежда Егорова

правльные школы, правильное мышление - слишком размытые высказывание, не имеющее под собой конкретики.

Н-
Николай -Степанов

Что значит ПРАВИЛЬНЫХ? и кто сказал, что они ПРАВИЛЬНЫЕ?

Ольга Воробейчик

ничего не понял

Анюта

Правильных, с чьей точки зрения? Вашей?