Евгений Рубцов

кто такой Дмитрий Энтео? Религиозный фанатик ?

Саня Яшин

бывший наркоман. теперь православный активист а по сути тот же наркоман

*7
***брoдяга*** 777

Это такой чувак, который избрал путь самопиара в виде воинствующего православия, так же как например депутат Милонов. Оба довольно ограничены в умственных способностях

А*
Алексей *******

а его не поймешь -то ли такой гребанутый, то ли такой хитрожопый. Наверное, он как Швейк -слабоумный симулянт