Елена Кадлен

Кто такой Энтео и что ему надо?

Ек@терин@ Я!

Православный еврейчик, последователь отца Гапона Георгия Аполлоновича.

Надя Стекольщикова

Просто сказочный долбо"№б.

Любовь Чиненова

...пройти не можешь?? ? :)))))))))))))))

...у людей по прежнему свободная воля и выбор, а бесноватымому да одержимымому космическому мусору осталось немного ибо летнее солнышко в семь раз ярче светить станет после того как все три зеркальные двери закроются ибо эпоха Рыб останется позади+

Всех благ,
611.121+