Андрей

Православные, как вы относитесь к поступку Энтео, который с группой ворвался в дарвиновский музей и разбросал там кучу..

листовок.

И устроил мини-митинг против теории эволюции

Fe
Fedya

Я не православный, но отвечу, то это поступок просто глупая самореклама.

Крылова

как к наукохульнику)

Галина Унанян

Это не по православному. Православие осуждает религиозный экстремизм, относя это и к своим единоверам.

Иван Веряскин

Мелкое хулиганство. Штраф и епитимья.

Olga Hlinovskaya

Этого Энтео надо поймать и надавать ему по сраке.

Дмитрий Мыздриков

А почему "ворвался"? Не стал покупать входной билет? плохо отношусь. Музей хороший.

В*
Валерия *******

Как к Моське из популярной басни.

Полина Смолина

Уподобился Пусси-Райот.
Нашёл кому уподобляться.. . верующий не должен копировать поведение тех, кто вторгается в его пространство, это глубочайшая ошибка.