Анастасия Клименко

как вы относитесь к православному каналу Союз ?

Татьяна Афонина

к благому делу можно относиться только благостно

Ольга

Крутят какое то дерьмо и вечно деньги клянчат. Как будто у Кирилла табачника они все на строительство дворца ушли.

Дмитрий Князев

На даче хорошо, компа нет, устал, посмотрел "Союз" и дальше в огороде отдыхать. Благочестиво.

Алёна Курбатова

Там мало православного.

Адилет Султанов

Бойтесь обольщения церковной ересью

Галина Алтухова

Сама затея конечно хорошая и много интересных передач, но канал очень бедный, поэтому далеко не все затеи им удаётся реализовать, к сожалению, поэтому всё могло бы быть гораздо лучше, были бы возможности.

Александр Анисенков

Не смотрю никогда:))

Екатерина Воронина

Никак - я о нем впервые слышу.

Яна

Беломорско-Балтийский - знаю, Волго-Донский - знаю, канал им. Москвы - знаю.. .
Канал "Православный-Союз" - не, не слышал.

Екатерина Мирошниченко

Положительно, уважительно.

Марина Цыганкова

а че они хотят?

Ирина Агеева

хорошо)) ) потому-что я его не смотрю)))

Денис Mockba Оф. Стр.

у меня есть но не смотрю не мое это... хотя бывает задумываюсь про ""грех, искупление, ад""они занимаются пропагандой веры и культуры, той самой что сейчас в стране не хватает