Алексей Логинов

1 Как вы относитесь к религиозным фанатикам на этом сайте?

Сергей

Нейтрально.

Юлия Шукшина(Продан)

дураки что с них взять

Катенька Кудинова

Нейтрально, это же они мне не на кухне дома на мозги капают....

Алексей Костяев

не отношусь, дураками не считаю, ну, может, заблуждающимися, но не более.
на самом деле ВЕРА - это благо, только некоторые её неправильно оценивают.

Ан
Анастасия

сайты в ираке . украине. а вы фуфул способствующий

Ел
Елена

Никак. Людей рвет и колбасит, психика не выдерживает нагрузки . Каналы засорены инфой и ложью, как в канализации, пусть выливают понемножку в пустоту . А то взорвутся и всех испачкают.

Ир
Ирина

Так же как и к атеистам две крайности.

Ва
Вася

а их нет

Екатерина Евгеньевна

Люблю иногда их потроллить.