Варвара Серикова

Чем отличаются религиозные атеистические фанатики? Фото.

Наталья Вега

Понятие, слабо соотносящееся с реальностью, но вызывающее баттхерт у верующих. Демотиватор -вообще случайная комбинация образов и слов.

Екатерина

Уж лучше в пустоту, чем в дохлого еврея.

Фанис Фехретдинов

Тебя страшит то, что ты осознаёшь, что мы правы, ты сам себе доказываешь, что после смерти есть жизнь, так как сам не веришь в это и оно пугает тебя.

Лилит Мовсесян

Религиозные и атеистические сразу? Это оксюморон.

Ол
Ольга

странное словосочетание....

Аза Моргошия

Странное какое-то послание.. .
Статую, конечно, жалко. Только непонятно, она чего олицетворяет? Бога?

Оля Оля

Тем, что они не существуют в объективной реальности, а лишь в болезненно искажённых её отражениях в сознаниях отдельных верующих, систематически забывающих принимать антигаллюциногенные препараты, прописанные их лечащими врачами.

Татьяна Рыбакова

На подобный бред невозможно ответить, для этого тебе нужно сначала долго объяснять что такое атеизм, но опять таки, это пустая трата времени потому как тебе уже не раз писали но ты все равно этого понять не можешь, и несешь околесицу.