Samandar Safarov

Чем отличаются атеистические бредни от религиозных и в чем их сходство?

Религиозных бредней достаточно было, но и атеисты, которые требуют - покажите нам бога, недалеко ушли от фанатиков. Деликатность проблемы в том, что надо понять, ведь окончательного суждения по этой теме не может быть при том уровне развития, которое мы имеем.
Ни один ответ не подходит к теме.

Юлия

У атеистов нет бредней, просто не придумывали. Бредни только религиозные, в этом отличие.

Кристиночка

Сколько Жизней Положено в эпоху начала Христианства в Римской империи... Просто Немеряно.. Из многих первых Христиан, которые Приняли Страшные мучения -за Свою Веру во Имя Христово, после гибели Стали Святыми.. Эта Бойня продолжалась Столетиями, Женщины, Дети Старики, мужчины, Были Зверски Замучены Римлянами, даже Палачи не выдерживали и тихонько говорили своим жертвами, ты только кивни головой, что Отрёкся и я сразу тебя отпущу, никакой сделки !..Почти никто не отрекался.. .
Христианство Досталось Человечеству -Страшно Дорогой Ценой! .За 2000 лет Погибли Миллионы Миллионов За веру Христова !
САмое Постыдное в Этом! Что Бывшие Палачи Рима Потом Стали Тоже Христианами, и Потом Сжигали на Кострах Кто хоть как-то усомнился в Христианских Догмах Всё Второе Тысячелетие Христиане Оничтожали Язычников ...Око за Око получается. В Чём Же Здесь Бредни и "Ересь????

Наталья :)))

В большем правдоподобии. И деньги твои в сохранности будут, попам не нужно отдавать.