Юлия

Почему в религиозных странах меньше бросают детей, чем в атеистических?

Ан
Анна

Потому что в религиозных странах на них женятся.

Мария Баркова

Да ну? Посмотри количество беспризорников на сайте ООН по странам.

Наталья Катина

я лучше промолчу... .

Лиана

вера и понимание мироздания не позволяет

Игорь Мазурин

а куда их из кишлака выгонишь?

Юрий Шарга

в религиозных странах мало высотных домов

Евгений Сероглазый

Крайне сомнительный тезис.
В религиозной Индии, например, детей не бросают, но, бывает вовсе убивают.
В частности, убиваются родителями примерно 1 из 40 девочек - просто потому, что девочек рожать не выгодно.

Виталий Ковязин

Если в религиозной стране бросить ребёнка - то кого тогда приносить в жертву божеству? О_о Не себя же!

Наталья Турманенко

Детей там меньше просто, потому что совокупление - грех.

Татьяна Якубенко

В СССР до 70х тоже не бросали.. они просто дохли.. пачками..