Виктория Ковалева

кто хуже, - цыгане вымогатели или религиозные миссионеры навязывающие бредни?

Петр Черешнев

Хуже те, кто тех и этих слушает .

Анюта Грибанова

Конечно же свидетили Иеговы хуже - оберут всё до нитки и родственников тоже.

Олег

Хрен с редькой не десерт.. .
Все они одинаковые, не вижу разницы.

Софья Демишева

Они Вам чО.. . миссионеры с циганями, жизнь испортили? Или Вы прям за всех обиженых болеете? Противны они Вам что ли? Таки и Вы для них.. . не манна небесна.. . Живите уже своей жизнью. Все сделали свой выбор. Они свой. Вы свой. Таки не мешайте жить друг другу...

Алексей Конарев

вторые. Они масштабнее действуют.

Са
Саша

Хуже - вымогатели! Цыганы и миссионеры тут не при чем.