Роман Сазонов

как привлечь к себе внимание парня если он миссионер?

вообще реально ли это?и как поступить что делать? измучилась нет сил,люблю парня и все,не знаю его,ничего но видела пару раз и уже 5 лет сидит в сердце! он миссионер,проповедует Иисуса христа,с друзьями....как мне поступить что б быть рядом с ним?

Людмила Климанова

Как же влюбить в себя парня, если он в данный момент любит другую девушку? Да очень легко! Но скорее всего тебе придётся идти на несколько неадекватные поступки, и даже немного подлые, чтобы заполучить любовь уже влюблённого парня.

Чтобы влюбить в себя парня, который уже запал на другую девочку, первое, чего тебе нужно добиться – твоя тупая соперница должна ему разонравиться. Абсолютно и бесповоротно. Пока парень думает об одной девушке, его мозг малореально переключить на другую. От тебя потребуется выставить ту, которую он любит – полнейшей дурой и тварью. Придётся хорошенько изучить вкусы парня, чтобы грамотно провернуть нашу крысиную затею.

Парни в большинстве своём собственники и безумно ревнивы. Ещё до начала отношений, даже просто наблюдая за понравившейся девушкой, с которой возможно им мало чего светит – они считают, что она не должна ни с кем встречаться, что она должна быть милой и женственной, настоящей леди. Они создают в голове своей иллюзию, после чего идеализируют её. Потому, есть очень простой и эффективный способ убить и полностью уничтожить текущие чувства парня, превратить его увлечение в ничто.

В зависимости от ситуации, нужно действовать по-разному. Если парень, сердце которого мы хотим украсть ещё не встречается с девушкой, а просто влюблён – необходимо, чтобы до его мозга дошла информация о том, что она не соответствует его типажу идеальной девушки. Самое эффективное – ненавистного врага-парня, которого он терпеть не может приплести к девушке, что ему нравится, например то, что они целовались. Эффект будет отличным, резко негативным, и когда парень разочаровался в твоей сопернице, начинай быстро действовать – прогулка, кинестетика, лимитирование встречи. Поясню в двух словах: кинестетика это прикосновения, то есть обнимай его, трепи по голове, жми руку, да всё что угодно – это главный приём привязки человека противоположного пола к себе. Второе же, лимитирование – это когда ты лимитируешь вашу встречу.

То есть ОБЯЗАТЕЛЬНО ты должна быть инициатором того, что уже пора прощаться. Ты должна первая сказать пока, обнять и свалить, пусть у него в голове возникают вопросы: “Я что-то не так сделал? Почему она ушла? ” и т. д. – после этого самостоятельно на контакт не выходить, пусть звонит или пишет или подходит самостоятельно. Первой не идти на контакт ни в коем случае.

Как понравиться парню, если он уже давно в отношениях с какой-либо дамой? А вот тут действовать нужно совершенно иначе, никаких подлостей и ущербных слухов пускать про свою соперницу. Дело в том, что со временем эмоции очень сильно притупляются, так происходит в любых отношениях. Единственное, что тебе нужно – доставить побольше эмоций парню. Важные моменты – выглядеть привлекательно, красиво одетой, улыбаться, и обязательно как и в первом варианте – кинестетить, то есть прикасаться почаще. Парень обязательно клюнет и захочет сбежать от своей мымры к тебе. Вот и всё, ничегошеньки трудного нет в том, чтобы увести чужого парня, или же парня, который влюблён в другую девушку.

Олег Урилов

не надо. ни секса в постные дни, ни свининки поесть

Михаил

Продай все, деньги отдай миссии и ходи с ним 🙂

Махбуза Матраимова

В миссионерской позе.

Сергей

Не мормон ли случайно?

Cdtnkfyj Gfmhv

Миссия невыполнима - 2

Юлия

Вряд ли это любовь. надо по крайней мере знать что ты любишь. Познакомься поближе с ним.

Олег *

Жди когда закончится миссия

Нахблянту Сукиблин

В Биллайн позвони пусть те помогут!

Ли
Лилия

Прочитай книгу РУФЬ., и сделай как она, припади к его ногам и скажи не пройди мимо рабы твоей, ну вобщем прочти! И возможно он посмотрит на тебя как на богом посланную. Но главное любовь в господе.

Елена Мяушкина

Видимо вам придется тоже....

Cvetic B

Попросись в его компанию. Будете миссионерствовать вместе. А узнаешь поближе, гляди, и любовь пройдет. Ты же не его самого любишь, а тот образ, какой создало твое воображение.

Ка
Капитолина

охреневаю от девок, никакого уважения себя, вот правда встать на колени пипец будет смеходрон

да если б ты ему нужна была бы сам к тебе подошел бы

Александр Дмитриченко

Моё внимание вы уже привлекли. Странный миссионер. С друзьями, говорите, проповедует? Ну, ну.

Елена Попова

Узнать о его "миссии"....