РС
Роман Сазонов

как привлечь к себе внимание парня если он миссионер?

вообще реально ли это?и как поступить что делать? измучилась нет сил,люблю парня и все,не знаю его,ничего но видела пару раз и уже 5 лет сидит в сердце! он миссионер,проповедует Иисуса христа,с друзьями....как мне поступить что б быть рядом с ним?

Людмила Климанова
Людмила Климанова

Как же влюбить в себя парня, если он в данный момент любит другую девушку? Да очень легко! Но скорее всего тебе придётся идти на несколько неадекватные поступки, и даже немного подлые, чтобы заполучить любовь уже влюблённого парня.

Чтобы влюбить в себя парня, который уже запал на другую девочку, первое, чего тебе нужно добиться – твоя тупая соперница должна ему разонравиться. Абсолютно и бесповоротно. Пока парень думает об одной девушке, его мозг малореально переключить на другую. От тебя потребуется выставить ту, которую он любит – полнейшей дурой и тварью. Придётся хорошенько изучить вкусы парня, чтобы грамотно провернуть нашу крысиную затею.

Парни в большинстве своём собственники и безумно ревнивы. Ещё до начала отношений, даже просто наблюдая за понравившейся девушкой, с которой возможно им мало чего светит – они считают, что она не должна ни с кем встречаться, что она должна быть милой и женственной, настоящей леди. Они создают в голове своей иллюзию, после чего идеализируют её. Потому, есть очень простой и эффективный способ убить и полностью уничтожить текущие чувства парня, превратить его увлечение в ничто.

В зависимости от ситуации, нужно действовать по-разному. Если парень, сердце которого мы хотим украсть ещё не встречается с девушкой, а просто влюблён – необходимо, чтобы до его мозга дошла информация о том, что она не соответствует его типажу идеальной девушки. Самое эффективное – ненавистного врага-парня, которого он терпеть не может приплести к девушке, что ему нравится, например то, что они целовались. Эффект будет отличным, резко негативным, и когда парень разочаровался в твоей сопернице, начинай быстро действовать – прогулка, кинестетика, лимитирование встречи. Поясню в двух словах: кинестетика это прикосновения, то есть обнимай его, трепи по голове, жми руку, да всё что угодно – это главный приём привязки человека противоположного пола к себе. Второе же, лимитирование – это когда ты лимитируешь вашу встречу.

То есть ОБЯЗАТЕЛЬНО ты должна быть инициатором того, что уже пора прощаться. Ты должна первая сказать пока, обнять и свалить, пусть у него в голове возникают вопросы: “Я что-то не так сделал? Почему она ушла? ” и т. д. – после этого самостоятельно на контакт не выходить, пусть звонит или пишет или подходит самостоятельно. Первой не идти на контакт ни в коем случае.

Как понравиться парню, если он уже давно в отношениях с какой-либо дамой? А вот тут действовать нужно совершенно иначе, никаких подлостей и ущербных слухов пускать про свою соперницу. Дело в том, что со временем эмоции очень сильно притупляются, так происходит в любых отношениях. Единственное, что тебе нужно – доставить побольше эмоций парню. Важные моменты – выглядеть привлекательно, красиво одетой, улыбаться, и обязательно как и в первом варианте – кинестетить, то есть прикасаться почаще. Парень обязательно клюнет и захочет сбежать от своей мымры к тебе. Вот и всё, ничегошеньки трудного нет в том, чтобы увести чужого парня, или же парня, который влюблён в другую девушку.

ОУ
Олег Урилов

не надо. ни секса в постные дни, ни свининки поесть

Михаил
Михаил

Продай все, деньги отдай миссии и ходи с ним 🙂

Махбуза Матраимова
Махбуза Матраимова

В миссионерской позе.

Сергей
Сергей

Не мормон ли случайно?

CG
Cdtnkfyj Gfmhv

Миссия невыполнима - 2

Юлия
Юлия

Вряд ли это любовь. надо по крайней мере знать что ты любишь. Познакомься поближе с ним.

Олег *
Олег *

Жди когда закончится миссия

Нахблянту Сукиблин
Нахблянту Сукиблин

В Биллайн позвони пусть те помогут!

Ли
Лилия

Прочитай книгу РУФЬ., и сделай как она, припади к его ногам и скажи не пройди мимо рабы твоей, ну вобщем прочти! И возможно он посмотрит на тебя как на богом посланную. Но главное любовь в господе.

ЕМ
Елена Мяушкина

Видимо вам придется тоже....

CB
Cvetic B

Попросись в его компанию. Будете миссионерствовать вместе. А узнаешь поближе, гляди, и любовь пройдет. Ты же не его самого любишь, а тот образ, какой создало твое воображение.

Ка
Капитолина

охреневаю от девок, никакого уважения себя, вот правда встать на колени пипец будет смеходрон

да если б ты ему нужна была бы сам к тебе подошел бы

АД
Александр Дмитриченко

Моё внимание вы уже привлекли. Странный миссионер. С друзьями, говорите, проповедует? Ну, ну.

ЕП
Елена Попова

Узнать о его "миссии"....

Похожие вопросы
Как привлечь внимание парня?)
как привлечь внимание парня?
как привлечь внимание парння
Как привлечь внимания парня?
Как привлечь внимание парня?!
Как привлечь внимание парней???
как привлечь внимание парня к себе. вот как
Как привлечь к себе внимание парня???
как привлечь на себя внимание парня?
как привлечь внимание парня как привлечь внимание парня