Религия, вера

А вам не приходила мысль, что РПЦ сама приплатила весёлым пусям, чтобы привлечь к себе внимание и создать для себя

имидж великомученицы?
Ответ обоснуйте
Приходила. Обосновать? А про закон о клевете вы знаете? Вы сможете доказать в Хамовническом суде свою невиновность?
Илья Иванов
Лучший ответ
РПЦ не нужно привлекать внимание людей, чтобы они пошли в храм, потому что сам Бог ведёт человека к вере, и человек приходит в храм свободно, по своему желанию
Ничуть.
Актёры и режиссёр - не одно и то же.
Иван Федотов
То, что им заплатили, лично мне, ясно - к бабке ходить не надо.
Только вопрос, кто?
Антон Власов
<:|||:> Идея - баян!

А теперь подумайте, какой шанс что выкормыши жида русского лингвиста Плуцер-Сарно и зам. директора общества "Русско-чеченской дружбы" Чалышевой побегут на шабашку к идеологическим противникам. ИМХО шанс - ноль целых фиг десятых.
Андрей Панов
Сергей Малухин http://www.youtube.com/watch?v=GGRVwZLiDRw&feature=youtu.be
Если они и хотели себе как лучше, то получилось у них как всегда. Вчерашний пост из ЖЖ-сообщества ru-antireligion:

Уже третий день ежесуточное число желающих вступить в сообщество превышает обычное в 2.5 - 3 раза.
Это началось вечером 17-го числа.

Кагбэ к размышлению.
Маша Жильцова
нет. рпц потеряла больше
Сергей Лазарь
скорей это сделали в предвыборной гонке. а сейчас используют на все 100%, выжимая выгодные себе плюшки. и перед выборами пиар, и в народе - разобщение, и клерикализация общества, и показательная порка оппозиционерок.
Viktory S Zverushka
Все акции Пуссей были подготовленные, срежесированны и спонисрованы вот этим человеком - Плуцер-Сарно. Но когда началось следствие по делу пуссей - он сбежал за границу. поступил не по партизански.
РПЦ не нужен имижд великомученицы.

Проплатили пуськам те, кто старается подорвать Россию изнутри. Эти люди даже если живут здесь, ненавидят Россию, имеют счета, гражданство, недвижимость за рубежом, здесь же они как Иуда продаются за сребренники.

У Толоконниковой во время обыска обнаружили вид на постоянное жительство в Канаде и полис пожизненного медицинского страхования. Что ей до России, если она одной ногой уже там!
//
Илья Иванов Ой, вы такой доверчивый.. Что, говорите, у нее там обнаружили? А вам менты никогда пакетик с белым порошком не подбрасывали? Я прям вот удивляюсь: как люди с Марса к нам попадают?
Угу, а СССР заплатил Гитлеру, чтобы создать для себя имидж победителя
Александр Логунов Тогда уж Гитлеру эмигранты платили
И они (девки) сейчас молчат об этом?
Aртур Макичян
Да какая теперь разница, были у них заказчики или же нет.
Главное, что в очередной раз открыто истинное лицо православия, и в частности, истинное лицо ее отдельных представителей.
Виктор Чернов
Гм... Такое вполне возможно.
Aleksandr Efremenko
И внимание привлекли, и обосрамились по полной.