Дарья Калашникова

Вы всегда верили (не верили) в Бога? Почему изменили свои взгляды?

Иришка Куприянова

не верю и другим того же желаю

Женя Максимчук

Я никогда не верила в бога. Я придерживаюсь научной точки зрения создания мира. Мне кажется что "Бога", "рай" т тому прочее, придумали только ради того что бы люди совершали больше хороших поступков, хотя меня, будучи атеисткой, нельзя назвать плохим человеком. Чувство совести и сопереживания есть не только у верующих.

Манмарева Татьяна

Поняла как то, что его просто нет - нет доказательств

Ирина

Не верю и не хочу верить.
Ху@ня все эт...

Юрий Самотолков

Понял наконец, что дедушка Ленин врёт.

Дарья Лоскутова

Я всю жизнь интересуюсь разными религиями, иногда чуть ли не впадаю в них, но, обычно, ненадолго. Взгляды у меня обычно меняются от простого наблюдения за мировой картиной. Когда узнаёшь, сколько всего наделали те, кто говорит, что знает истинного бога, отпадает желание верить...

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

стыдно мне что я в бога не верил .. горько мне что не верю теперь ( С Есенин ) ...а взгляды не менял ...

Екатерина Шевченко

Не верила - верю.
Каждый человек изменит свои взгляды если поверит, что другое несет ему большее благо, чем он имеет сейчас.

Са
Сангерим

я верила, верю и буду верить

Никита Илюшенко

Не верил раньше, с жизненным опытом пришла и вера. Доказать ничего нельзя, нужно пойти по указанному пути и проверить всё на самом себе.