Дамир Сайфутдинов

Верующие, если вы так верите в своего Бога, то почему бы вам не пойти в монастырь и не остаться ...

там и служить всю оставшуюся жизнь? Вы окажите огромную услугу атеистам, вы ведь нас так раздражаете, пора ввести новый закон.

хахаха

Павел

хм... хотите резервации? так может для атеистов, их же меньше... а то идешь по земле-и сплошные монастыри, монастыри... куда ни плюнь

Татьяна Афанасьева

а толку от монастыря!! ! если хочешь изменить мир нужно его менять а не в монастыре мусолить

Ко
Константин

когда же Вы уже успокоитесь.... ну ведь это право каждого верит или не верит.... зачем разжигать ненависть между людьми или за все заплачено???

Ап
Апроо

Можно я как-то сам решу, что мне делать?
Раньше без твоих советов как-то обходился.

Константин Носачев

что-что чупакабра лапчатая? хах!

Ирина Щербина

Потому что ты здесь сидишь и еще больше раздражаешь верующих, чем мы тебя.
Иди на пальме сиди, или уйди из раздела РВ, бещщеный человек)

Илья Вуйко

Это не по христиански

Мария Васильева

Дело в том, что уход в монастырь не единственный и не всем подходящий духовный путь, именно по этому и не уходят. Кстати, мнение, что уход всех верующих в монастырь будет услугой атеистам, ошибочно, так как большинство учёных сделавших фундаментальные открытия в науке – были верующими, так что, грубо говоря, верующим не стоит уходить всем в монастырь, чтобы атеисты не возвратились в дикость.

Екатерина Данилкина

Мой "монастырь" - всё что меня окружает - Природа.

Иришка Голованова

Если мы вас раздражаем значит у вас где то чешется

Ангелинка Ягодка

Я записал твою фамилию. Суши сухари. Посажу за оскорбление по новому закону.