Николай Терехов

Верующие люди на что вы готовы пойти ради своего бога?

Надежда Королева

Отправить на Голгофу, Костер, Крест, Дыбу всех Атеистов, Еретиков и прочих Умников РВ.

Наталья Хвостова

на все ради Бога, который создал и ВАС тоже Господа неверующие !

Наталья Турманенко

Лично за себя говорить не буду, но миллионы христиан всех веков шли на смерть за Христа.

Галина Кузина

На то, на что Он пошел ради нас - на крест.

Tosha Argentum

изменить себя

Анюта

я верю, но вопрос провакационный. умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт!

Ссыв Агощ

На всё, кроме греха.

Настя Малыгина

Ради Бога? На что Бог скажет, на то и пойду, но именно Бог, а не кто-либо другой. Как в армии: командир приказал - солдат выполнил. А приказы, как известно, не обсуждаются, а выполняются. И я знаю, что Бог никогда не прикажет того, что не имеет СМЫСЛА.