Светик Гвоздичка

Ради благополучного будущего своих детей готовы пойти на грех ?

Дарья

займусь сексом с кем угодно, если ты это имеешь ввиду - я готов к сексу, я считаю

Геннадий

Не хочу детей

Лилиана Бэреску

Злодеяние никогда не было благом.

Мо
Мохнатик

Это добром не заканчивается. Но надо соизмерять вред и пользу.

Николай Лепёшкин

благополучие моих детей независят от моих согрешений

Ник Тумановский

грех немного абстрактное понятие. Но ради ребенка хоть на 10 грехов.

Юлия Родионова

Из этого не будет детям добра.

Василий Васьнев

К счастью я неверующий и для меня грех не имеет смысла. Не исповедую я никакой религии и потому не могу нарушить заповедей исповедуемой. А именно такое нарушение и называется грехом. Неверующие абсолютно безгрешны. К ним это понятие не применимо. что бы там верующие себе ни думали. Для неверующих есть понятия поступка, проступка, преступления. но не греха. Грех сугубо религиозная концепция.