Сергей Новиков

Почему верующим так важно, чтобы все верили в их религию, и почему они так яростно новязывают свои взгляды?

Говорят с такой уверенностью как будто самого господа бога видели. Чего-то тебе доказывают. Чё хотят.. . но не верю и не хочу верить. Чё приставать и обязывать? а?

особенно про ислам а также иудаизм

Ал
Александр

Чем больше народа верит в их бога, тем меньше у них сомнений в его существовании. Срабатывает стадное чувство защищенности.
----------------------------------------
Чтобы иметь собственную, отличную от общепринятой, или принятой многими, точку зрения, нужно быть зрелым, сильным, самостоятельно думающим человеком:))

Ва
Валентина

Глупость как грипп .Чем больше заразишь, тем приятнее, что ты не одинок в своей глупости.

Ан
Антон

Сама мысль что нужно замкнуться с богом тет а тет раздражает и не приемлема!))) Обязательно нужна публика хлопающая!)) заметьте у нас она другой быть то и не может! Хлопают везде по любому поводу а плюются когда покидают места хлопания!)) Вот такая устроенность!))

Дмитрий Чернов

Не стоит одним словом называть верующих и одержимых религиозной идеей. Сами одержимые не видят подмену, считают свои действия (о которых вы пишите) признаками глубокой веры.

Юлия Шукшина(Продан)

вы сами поняли, что написали? верующим важно, что верят в их религию! так вы о веруюих или от религиозных говорите?? ? определитесь, для начала, что вы хотите знать. вера и религия - раные вещи

Вероника Бойко

Они хотят, чтобы и другие были такими же недалёкими, тёмными невеждами. Чтобы осознание собственной глупости не так давило на ЧСВ.

Алина Чепурина

Мракобесие тоталитарно по сути своей.

Дмитрий Белоусов

кто это навязывает иудаизм?? ? Что, к тебе приходили бродячие раввины и приглашали в синагогу?? ?

как можно навязывать чисто национальную религию?

Иг
Игорь

вам же троллям только этого и надо..

Анастасия Пластинина

Мне совсем не важно во что Вы верите.