Религия, вера
Почему верующие говорят, что Бог не имеет отношения к религии? Что религия от сатаны.
А значение слова связь, с латыни? Осипов говорил, что религия, это переживание Бога. Так почему некоторые в Бога верят, а религию, связь отрицают?
Христиане так не говорят
Бог не имеет отношения к религии!
вера в Бога это вероисповедание,
а не религия..
вера в Бога это вероисповедание,
а не религия..
Осипов каждый год говорит по новому. Не разумное существо.)))))))
Только в религиозной фантастике бог и имеет смысл.
Тим Гвазба
Вы какую книгу прочитали недавно?
религия, это выдумка человека, где он использует имя бога ...
бог не имеет ничего общего ни с религиями, ни с писаниями, яко бы от него...
поэтому нет в религиях и писаниях, ни истины, ни бога...
Видимо, это верующие "нетрадиционной ориентации", так сказать.
Они имеют в виду ортодоксальные религии.
Про вавилонскую блудницу, читал - слышал?
а это Бог сказал про религии
осипов серьезный мужик
Если человек верит в Бога, религия ему уже не нужна...
Религия не связь, а карикатура на веру в Бога.
Наверное Просто Сказками Очи до Дыр Белёсых Протёрли) К Ним Озарение - Некого Рода Пришло)))
Александр Малевич
Свою дыру туалетной бумагой три почаще, белее станешь.
Какой поп таков и Приход
Александр Малевич
Однако...
потому что мир захвачен. люди рабы зла и творят зло
Просто люди любят выдумывать и искажать первоначальный смысл слов
я православная
Андрей Гагарин
Ходите в храм?
Думаю верующие имеют в виду под религией - храмы, ритуализацию, попов. Что им это не надо, чтобы в бога верить
asholes
Андрей Гагарин
Assholes
псевдоверующие хотя искоренить религии, они никогда и небыли верующими
Потому что они сектанты. А может полу-протестанты.
вавилонская блудница сидящаю на звере багряном и упивающаяся кровью Святых это живущие на земле творящие зло с доброжелательным выражением лица, опрятно одетые вежливые люди, оплакивающие проблему но не приемлющие помощь, занятые своим делом им якобы не до того в кого они стреляют ядовитыми стрелами со своего языка, у них спокойная уравновешенная речь в которой они куют поклёпы, обвинения, интриги, провокации, они изобретательны на зло, они защиту человека от них - клеветой переименовывают в дебош, конфликт, в скандал и жалуются начальству и всем что с их жертвой якобы невозможно работать потому что он не уравновешенный, конфликтный и сумасшедший. А зверь богряный это сатана, он им даёт поддержку как системе, кого из них убивают или садят в тюрьму ему пофигу на винтики системы, лишь бы проституция процветала и чтобы на работе орали и не давали покоя спокойно работающим.