Ульяна Казакова

ну перетащите вы одного двух человек в свою веру.. . что изменится?!

Um
Umeedy

ничего, а зачем вообще перетаскивать?

Яна Гиленко

проценты с продаж получу)))

Иван Веряскин

2 в 10 степени - 1024. 2 за год - 1024 за 10 лет.

Допустим, 1,2 за год. Тогда - 18,5 за 16 лет. Во столько раз больше станет такого народа...

Алексей Шишов

Нытье атеиста 😉

Андрей Власов

Да нет ни у кого здесь веры..

Сергей Шматов

жизнь этого одного двух человек

Елена Климова

камешек стронет гору

Александр Рябов

Попытки были ?))

Ася Калимуллина

Перетаскивание .. ужасно это! Когда люди научатся не искать отличия, а видеть суть .Бог един!

Юлия Куницына

Да давно хотел спросить: когда христиане с мусульманами угомонятся и перестанут миссионерить?

Все равно их религии безудержно катятся в бездну, наука каждый год будет открывать все новое и новое, а религия будет врать о старом в конце концов ложь станет столь очевидной что даже самые наивные отвернутся от пустой веры.

Liliya Kamenchuk

Так все люди произошли от 1 человека - от Ноя. Так что, 2 - это не так уж и мало.

Юлия Лаврентьева

Не надо перетаскивать. Лишь бы верил. ОН един. Пусть даже не верит- главное соблюдает морали жизни и этики. Будьте терпимее друг к другу. Спасибо.

Ольга

Православие никого в свою веру не тащит. Полная свобода выбора.
Ни с книжками духовными никто по домам не шатается, ни на улицах не пристают.
Это всякие секты - те да, настырные.
А так - да хоть в церковь зайдите, и там никто не будет вас ни за что агитировать.

Александр Васильев

Многие идут в погибель, но христианин может рассказывать о Боге, что бы человек пришел к Богу и получил спасение.

19 Братия! если кто из вас уклонится от истины, и обратит кто его,
20 пусть тот знает, что обративший грешника от ложного пути его спасет душу от смерти и покроет множество грехов. (Иак. 5:19,20)

3 И разумные будут сиять, как светила на тверди, и обратившие многих к правде - как звезды, вовеки, навсегда. (Дан. 12:3)

36 Видя толпы народа, Он сжалился над ними, что они были изнурены и рассеяны, как овцы, не имеющие пастыря.
37 Тогда говорит ученикам Своим: жатвы много, а делателей мало;
38 итак молите Господина жатвы, чтобы выслал делателей на жатву Свою. (Матф. 9:36-38)

Галина Солодухина

Им велено "веру нести". Христианство и Ислам очень агрессивны в своем распространении.