Религия, вера
я вот живу с язычником.. и думаю его хороший характер, это его план перетащить меня в свою веру?)
Давай к нам, у нас весело! :))
ты хочешь променять чучело еврея на деревянный фаллос?
как у сороки обмен блестящее шило на банное мыло..
Den Kransos
У вас в семейных альбомах ваши родственники - или посторонние евреи? Думаю, что ваши деды-прадеды.. . Так вот, образы богов, исполненные в виде идолов - это образы наших предков. Только кто-то знает свою историю, или просто уважает своё наследие, а кто-то плюнул на всё, и тащится от еврейских сказок.
Жизнь без любви (а ее во всем вопросе - незаметно) - это не предмет веры, а предмет норы.
Кленов Евгений
о самом ценном не кричат на каждом переулке
Доброе утро тебе!
Я бы не рискнул, и глубоко сочувствую ему, если у него действительно есть подобные планы!
Кленов Евгений
из меня монстра делаешь?)
Доброе)
А жениться-то собирается?
Кленов Евгений
женаты)
Язычники никого не "перетаскивают". Это не вера, а мировоззрение. Им можно только делиться.
Валентина Галушкина
я всё думал какое слово верное... благодарствую подсказали---мировозрение...
Юрий Шмидт
это вера и мировозрение ...как это не вера.... вот религия тоже мировозрение, она дает свой взгляд на возникновение мира....
Юрий Шмидт
ты же тоже есть и ты веришь в себя ...вера в предков есть вера, вера в силы природы ты обожествляешь природу как высшую силу.... тоже самое у религиозных людей, только вместо этого, у них образ человека-подобного сущевства....
верно рек.. . приглядитесь к нему внимательно.... у нас все женщины---богини.. . и мы лояльнее относимся к иноверующим.. . по спокойнее.. . к примеру моя жён христианка.. . живем ж !!!
Кленов Евгений
Богиней быть приятно)не спорю....
капец..Он в тысячу раз спокойнее и адекватнее меня..
мой знакомый масульманин женат на православной, у нее тоже хороший характер. Как ты считаешь, намерена ли она обратить своего мужа в православие?
Кленов Евгений
у меня у дяди жена мусульманка..Она с ним намучалась)
Всякая жизнь в духовном родстве! Без этого -разногласия людей разводят по разным сторонам! Конечно каждый показывает лучшее, чтобы верили в него и его убеждения.
Кленов Евгений
религия не встанет между нами.
Так и знал что тибе ротовой эротизм в кайф-язычок то хоть шершавй-а то поди поистерся---
Там и без вас хватает. Потом учи, вас, объясняй, кто есть кто. Почему на кресте треугольник сверху.
а я живу с агностиком, он тоже от меня без ума
давай в язычество.... лучше верить в силу природы....