ичному человеку свойственно думать о будущем (готовь сани летом ).
Раньше я могла принять Христа и его учение. но после того как побывала в церкви "слово жизни" поняла что он предводитель легионеров, вождь бесов. .
Это странно, ведь раньше я была проникнута душой к его учению и к его персоне, а теперь так почему то. .
Религия, вера
по моему одним "сейчас" живут только торчи и алкашня, живут Нынешним моментом не думая о будущем. Нормальному прагмат
С каждым днём война сильнее, бьются, крови не жалея,
Кто за микрофон в Госдуме, кто за новый лифчик в гуме.
Телешоу спозаранку учат жизни на изнанку,
Не попались в эти сети только пьяницы и дети.
Я знаю, самое лучшее, Казалось родом из детства.
Я знаю, самое лучшееОсталось, были бы средства.
На всей планете, лишь пьяницы и дети,
Живут спокойно, не ввязываясь в войны.
Всегда довольны. Просты и так прикольны.
Я стал не первым, одним из них наверно.
Только пьяницы и дети говорят всё время правду.
Только пьяницы и дети не боятся быть не правы.
Не идут вперёд по трупам, не втыкают в мозг шурупы,
Негативных информаций, инфантильным оставаться.
Если б был, где-нибудь волшебный сладкий мир.
Я его сразу бы нашёл.
Чтобы жить, весело как сливочный пломбир,
Сотни миль босиком прошёл.
На всей планете, лишь пьяницы и дети,
Живут спокойно, не ввязываясь в войны.
Я стал не первым, одним из них наверно.
Я его сразу бы нашёл.
Сотни миль босиком прошёл.
Если внимательно почитать Евангелие, то создаётся однозначный образ нашего героя: бомж, пьяница, альфонс, сектант.. .
Но.. .
Был ли реальный Иисус, как исторический персонаж, или не было-сейчас уже все равно. А христиане придумали и с успехом молятся своему виртуальному Иисусу. Причем их (Иисусов Христосов) несколько:
-Православный Иисус это паренек-с-голубыми-глазами-сидящий- на- облаке. Знает церковнославянский.
-Мусульманский Иисус-раб и пророк Бога по имени Аллах.
-У Свидетелей Иеговы Иисус это Михаил Архангел (!)
-Блаватско-Рериховская разновидность. Это Махатма Востока, Учитель Человечества, прошедший стажировку в Шамбале. "Учитель Человечества" в данном случае нужно писать почему-то с большой буквы.
-Булгаковский Иисус-Иешуа Га Ноцри. Появился в 1966 году, когда в СССР была переиздана та чудесная фантастическая книжка про историю адюльтера Маргариты.
-Новейшая модификация Иисусов-это родноверская. Этот Иисус понятное дело славянин и по совместительству волхв.
Но.. .
Вы лучше Евангелие сами почитайте. Внимательно и непредубеждённо.
Радлан Джамарзаев
я много раз читала.. когда была христианкой
Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные... ищите же чистый источник воды, текущий в жизнь вечную.... мира вам и добра
В первоисточники зрите.
В Евангелия, в Коран.
Сравнивайте, размышляйте, и Господь миров Вам в помощь.
Мир Вам.
В Евангелия, в Коран.
Мир Вам.
Религия - это бред. И не верь секте "Слово жизни", иначе станешь биороботом. Тебя такие резкие перемены, в отношении, к своему мировозрению, не настараживают? Сектанты уже взялись за промывку твоих мозгов.