Религия, вера
Должна ли молодая девушка думать о будущем думать о своих будущих детях выходя замуж за смазливого люмпена, который по
Любить погулять с друзьями с алкоголем, или докупить себя и свою судьбу более старшему мужчину с достатком? Что более Нравственно и угодно Богу?
Обязана.
По моему не стоит.
Должна или не должна. Как хотят они сами
Она должна уповать на Господа во всём.
5 Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека и плоть делает своею опорою, и которого сердце удаляется от Господа.
6 Он будет как вереск в пустыне и не увидит, когда придет доброе, и поселится в местах знойных в степи, на земле бесплодной, необитаемой.
7 Благословен человек, который надеется на Господа, и которого упование - Господь.
8 Ибо он будет как дерево, посаженное при водах и пускающее корни свои у потока; не знает оно, когда приходит зной; лист его зелен, и во время засухи оно не боится и не перестает приносить плод.
(Иеремия 17:5-8)
Сергеи Бычков
Только это версии людей, а не Бог говорит, допускай ошибочность в своих суждениях и не будет вранья о Боге
что посеешь - то и пожнёшь. Каждый делает свой выбор.
Люмпен - слово из 1917 года. Смешно
Сергеи Бычков
Они и сделали революцию сто лет назад на деньги банкиров США
захарычь тебе в очередной раз отказала пациентка дурки ?
Накопил 30 серебренников? Каждый день меня распинаешь.
Сергеи Бычков
Я скоро стану миллиардером, у меня игра есть, как у Буратино
С достатком? А откуда достаток то? Спекулируя термосами нажился? И какая разница межу ними в возрасте?
Сергеи Бычков
Я скоро стану миллиардером, у меня есть Татр Одного Актера, как у Буратино
Девушка это дева, девственница. За мужа пусть идёт, который не был в браке, и здоров.
Сергеи Бычков
Нужна правильная мотивация и без излишней стыдливости
Учитывая что цель человека это размножение и выживание то этот смазливый пацан приведет к гибели или к убыткам которые повлияют на жизнь
А тот богатый мужичек может обеспечить цель, качество жизни. В первую очередь женщина должна думать о своих детях,будет ли он расти в достатке и станет ли сильным а для этого нужен хороший самец который будет обеспечивать их
Думаю правильно думать о будущем чем быть с человеком который угробит вас и поташит в могилу