Религия, вера
Как вы думаете сколько времени живет нынешнее человечество? Когда нас заселили сюда, или вы думаете официальная история
Правдива? Например, меня забавляет такое вранье, как с динозаврами, официально они вымерли 65 миллионов лет назад. Почему то никто не упоминает потом 1870 года, или когда у нас появились в первые зимы, но особенно то, как человек себя считает полноправным хозяином на Земле, только вести дела как то не научился, поверил в Бога, но кого то это изменило к лучшему, но не всех, а ведь для этого и был придуман Бог. Ладно сколько времени живет человечество?
Я этот вопрос изучаю... много читал, много мнений проанализировал.. Однако не ведаю в этом вопросе, где правда, а где ложь! Возможно, когда нибудь я узнаю ответ, но не из книг!
Время есть величина условная и мистическая, оно неоднородно в своей сути и непостижимо для человеческого сознания, Ведь в вечности нет времени, в вечности нет временнЫх последовательностей и отдельные фрагменты вечности имеют спонтанные проекции в земном времени. По этому если рассматривать время как непрерывную равномерную последовательность отрезков реальности, как приыкли люди, то ответить на подобные вопросы невозможно, потому представление что такая система времени действительна является ошибочным и не верным.
Кристина Купер
А если я тот же вопрос задам немного точно, не считаешь ли ты что мы все заселены сюда сразу после потопа 19 века, тогда как?
Бог сам творит и по его воле всё существует и человека тоже Бог создал. Земле 14,5 миллионов лет.
На Мидгард-Землю более 600 тысяч лет назад прибыли люди четырёх родов Белой Расы: роды Арийцев – да`Арийцы и х`Арийцы, и роды Славян – Расены и Святорусы.
Не более 6000 лет.
Не найдены никакие письмена древнее 5000 лет.
Виталий Резвых
Я думаю Бог создал человечество намного раньше вашей даты, просто тогда ещё письменности небыло.
Маржан Копишева
Письмена найдены, как и рукотворные религиозные статуэтки объекты старше 25 тыс лет.
В нашем распоряжении 3 трлн лет, ну может чуть больше. А живут по другому - сколько времени живет человек? Думаю все не больше тысячи лет. Через какие то миллисекунды будет взрыв. Например у вас есть другие идеи, почему у нас всех, всех живых организмов, живущих на Земле так мало? А все просто, мы генетически готовы. Осталось немного ждать. Ты вообще задумывался, сколько всего за это время произойдет на планете? А? Да вот уже случилось - ты жив.
Кристина Купер
Я понял ты ничего не знаешь.
Что у Вас в башке, мама дорогая)))
Кристина Купер
Это у вас в башке то, что как овцам вложили, с тем и ходите и думаете, что все это так, так только думают овцы настоящие.
В Библии нет точной даты создания человечества Богом.
Поэтому можно соглашаться с научной точкой зрения по этому поводу.
И конечно нас сюда никто не заселял, это выдумки Прокапенкова.
Про 1870 это вы чушь сморозили, зимы на Руси были всегда.
Кристина Купер
Твоя Библия это полная чушь, и пока ты спишь ты в эту хрень будешь верить, Прокопенко он лишь пытается достучаться, но не до вас до всех вы мертвые с этой книгой для мертвецов.
Уже около 4 часов, как нас создали со всеми воспоминаниями.
людям 6 тысяч лет. Появились в районе Месопотамии с помощью рук Творца в раю.
Всё остальное можно прочесть в Библии
Встречный вопрос - где почитать про потоп 1870 года. Толко не видео тяп ляп собранное а вот так чтобы убедительное что нить...
У нас в Сибири и сейчас потоп! :)))
Потоп произошел в 2370 году до нашей эры. И после потопа возникли четыре времени года.
Адам был сотворен Богом в 4026 году до нашей эры. Он первый человек. От него появились все остальные.
Людмила Чембарович
Хорошие вопросы! Но ответов я не знаю!
Людмила Чембарович
Ой, ошибся
Игор Шаламай
Вы сами себя слышите?)) От одного или двоих человек не могли появится все остальные. Так как брат не может спать с сестрой!! Получатся уроды! Все просто!
Игор Шаламай
Значит было несколько Родов, которые дали потомство остальным. Значит версия по Адама и Еву негодна.