Религия, вера

Как вы думаете, сколько времени требуется человеку для того, чтобы вымолить свои грехи?

" Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды. " [1 Ин 1:9]
Дмитрий Рассказов
Лучший ответ
500 лет вымаливания. .
но это можно ускорить на электрическом стуле! !
мало того даже погасить
Сергей Воронин
Грешу и каюсь... Чикатилло тоже наверное раскаялся.. только вот жертв не вернуть!
Лучше исправьте.
Андрей Лопатин
Нисколько, не стоит грехи ставить выше Иисуса Христа.
Вся оставшаяся жизнь....
Смотря какому человеку.
Максим Овчинников Любому. Все согрешили и лишены славы Божьей.
Вздор это все.
Вся жизнь грешника + время молитвы покаяния.
Это первый и единственный вопрос, на который мне трудно ответить, всё зависит от молящегося и воли Божией, и времени исправления самого человека. Как правило на это даже может уйти вся жизнь, но примерно лет 40 усидчивой молитвы я предполагаю уйдёт, но ещё раз повторяю, что как на это посмотрит Бог, Он может в один день сделать человека святым и пророком, но медлит, в силу того что мы возгордимся и перестанем молиться, и подобно сатане будем горды, своенравны и хвастливы. Бог нас всех любит, но любовь Его не похожа на лювовь земную, и порою эта любовь нам кажется суровой и жестокой, но современем мы поймём, что иначе с нами было нельзя, иногда и через боль и страдание получают венец святой жизни. Хороший и мудрый вопрос, я с трудом нашёл на него ответ, спасибо Господу и вам.
мгновение
зависит от силы желания
Sunbula Xushvaktova
Здравствуйте Марина!
Иногда и Жизни не хватает. И почему Человек думает, что грехи можно замолить и грешить дальше. В Космосе и на Земле действует единый Космический Закон - Закон Кармы. "Добром за добро, за зло по содеяному". Это глубокая иллюзия, что надо замолить грех и Закон от Вас отстанет. Нет. И в этой и в следующей Жизни Человек будет нести ответ за все свои Мысли, Эмоции, Желания, Поступки и Дела.
С пожеланием Света и Озарения.
"Потому говорю вам: все, чего ни будете просить в молитве, верьте, что получите, - и будет вам.
И когда стоите на молитве, прощайте, если что имеете на кого, дабы и Отец ваш Небесный простил вам согрешения ваши".
(RST Мар. 11:24,25).
Dmitriy Reabkov
Удел раба - вымаливать грехи у хозяина. Моя собака и то так низко не опускается!
Максим Овчинников Удел раба - жить в рабстве греха.
Дети же Божии свободны. Аллилуия!
А сколько времени требуется человеку для уборки дома? Какого размера дом, насколько он запущен, какими средствами уборки вы располагаете, есть ли у вас подобные навыки, распологаете ли вы знаниеми какое средство для чего применять и есть ли практический опыт и насколько решительно вы решили делать уборку. И главное для чего Может ждете жданных гостей или ни какой сильной потребности в этом не испытываете. А вобще не так уж и долго идет в сердце счастье и благодать значит на верном пути Господь даст знать .
Рада Билык