Ничем нельзя заполнить. Это место в нас Бог создал для Него и пока человек не позволит Богу Духу Святому наполнить себя Его Святым присутствием, угнетающая пустота будет всегда внутри. От этого многие пьют, колются и т. д...
Мат. 11:28 Придите ко Мне, все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
29 возьмите иго Моё на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
Ин. 3:36 Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нём.
ВОПРОС:" ВЫ ЖИВЁТЕ ИЛИ СУЩЕСТВУЕТЕ?...
Религия, вера
Без кислорода невозможно жить физически, а без Бога-жить нормальной жизнью. Без Него одно существование. Пустоту в душе
Да без руководства Бога человек не что.
Миллионы людей живут без Бога и даже о этом не думают
Киселева Надежда
Живут??? -Вы может назвать жизнью то, что происходит сегодня на земле без Бога??? -https://otvet.mail.ru/question/220377032
Юрий Татулин 22 Rus
Считать одних людей высшими, достойными, а других низшими, бесполезными -это вы из учения Христа вынесли?
"...и будут все научены Богом..."
Если мания зовёт и не вредит Вам и окружающим, маньтесь! Чаво от нас то хотите! ?Только надо понять, что веромания одна из маний человечества. Например есть наркоманы, алкоголики, бабоманы и другие маны! Так чаво от нас то надоть? Али ЧЁ? Азвиняй!

Киселева Надежда
Ты знаешь, что смеётся тот, кто смеётся последним? Смотри, чтобы твой смех не обратился в слёзы ...(
Я познала истинное вечное счастье и мир в душе, познав Божью Любовь, позволив Ей наполнить свою душу и она побудила задать тебе такой вопрос, чтобы дав честно ответ ты мог тоже быть счастливым. Будь честен с самим собой. -https://otvet.mail.ru/question/220377032
бред не неси, милая
миллионы атеистов на планете прекрасно живут без твоих суеверий.
и гораздо больше для прогресса делают, чем ты, без конца повторяющая цитаты замшелого памятника древнего сборника сказок
Киселева Надежда
Продолжайте обманывать сами себя... (((-Это ваш выбор-https://otvet.mail.ru/question/220377032
Киселева Надежда
Зачем? -Он Сам ВСЁ явил вам о себе-Рим. 1:18 Ибо открывается гнев Божий с неба на всякое нечестие и неправду человеков, подавляющих истину неправдою.
19 Ибо, что можно знать о Боге, явно для них, потому что Бог явил им.
20 Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы, так что они безответны.
21 Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце;
22 называя себя мудрыми, обезумели,
А за свои слова придётся отвечать... (((
22 называя себя мудрыми, обезумели,
Киселева Надежда
Если вы Слово Божье не признаете, то вы мой личный опыт признаете? Жаль на вас время тратить, на человека, который не уважает даже себя самого, потому что мы с другими так поступаем, как по настоящему относимся к самому себе.
МЕНЯ НИКТО К БОГУ НЕ ПРИВОДИЛ, ОН САМ МЕНЯ ПРИВЛЁК МЕНЯ СВОЕЙ ЛЮБОВЬЮ!
Прощайте.
Итак, суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека.
Какое без бога "существование"?
Не даст бог тебе кислород, как ты будешь "существовать"?
Для того, чтобы мы могли жить на земле. Бог создал условия, в том числе и воздух, которым мы дышим. Для того, чтобы мы осознавали зачем мы живем-Бог создал духовные и нравственные законы, соблюдая которые .мы будем жить в гармонии и счастье. Например: «Пускай свой хлеб по водам, потому что спустя много дней ты снова его найдешь» (Эккл. 11:1)Это значит, что когда мы даем другим -мы становимся богаче, и никогда не останемся голодными. Давид писал: «Я был молод и состарился, но не видел праведного оставленным и его потомков просящими хлеба» (Пс 37:25)Это значит, что наравне с физическими законами действуют и нравственные и духовные законы, Только результат без дыхания наступает сразу, а нарушение нравственных и духовных законов ведет к деградации общества и в итоге к его гибели. «Не скоро совершается суд над худыми делами; от этого и не страшится сердце сынов человеческих делать зло» (Екклесиаст 8:11).По-этому мы имеем такое общество, которому чужды эти законы. Но результат один-смерть.