Религия, вера
Для меня просто невозможно жить эгоизмом и когда душа стремиться к духовному развити. зарабатывать деньги таким
эгоистическим путем - эеономика эта ужасная, которая и создана только для того чтобы обманывать людей, увеличивать их ненасытное "эго", вобщем черная деятельность. по иронии судьбы я выучилась на экономиста, потому что родня такая и пока я рабиралась что мне нравится они меня "пнули" и пришлось идти. Я понимаю что легко можно делать деньги в экономике но меня деньги интересуют только как средство к существованию, самый мизер, а не средство к удовлетворению своего ненасытного эгоизма (жить хорошо и т.д.) мне это не надо. Моя единственная цель в жизнь, истинное счастье, единственное дающее насыщение - т.е. Бог. Но идти в храм - это тоже рабство. т.к. там свои законы и вообще много фанатиков. я не согласна с их утверждениями вообще. там живут на пожертвования, это еще нормально, но опять же взимаются они для всех и самому развиваться в духовной сфере невозможно - тоже самое стадо которое подчиняется правилам там главных смотрящих храма как у нас президент. да и учение там не точное. Я нашла точное учение, и хочу сама практиковтаься, но нужно на что-то жить..( Но как можно развиться самой, без денег? а как их зарабатывать без эгоистических профессий, ума не приложу. Хочется ведь людям принести духовное развитие, счастье через самопознание, действительно полезные им вещи а не обман. в духовн. сфере... Я вот думаю - можно на все рукой махнуть и погрязнуть еще в эгоизме этом, заработать денег, построить храм свой и там нормальное знание передавать. Но я очень мало знаю и не самореализовалась. нужны единомышленники, а как их найти??? и кто согласится так же работать совместно, чтобы заработать денег, изучить знание, построить храм и жить там вместе? на это уйдет много времени и денег. а мне не хочется отвратительна любая профессия связанная с эгоизмом (особенно экономика) где люди наживаются на друг друге. Почему нужно всегда терпеть? почему нет ни единой профессии, которая в духовной сфере бы была?? и люди понимали что она нужная. Когда уже наконец поймём?? что нельзя так дальше житть
вы щас в пучине своих иллюзий и фантазий - их осознание обычно и начинается таким невыносимым чувством как у вас. духовное развитие - это не поклонение божеству или учению - это избавление себя от иллюзий и фантазий.
... начните с создания сайта - есть вообще бесплатные площадки - там и соберёте своих единомышленников.
Я тоже не подхожу для капитализма - трачу мало, ношу вещи подолгу, не ведусь на рекламу, не беру от жизни всё.. но что то не хочется уподоблять себя изготовотелем и пропагандистом своего учения (товара).. .
ну, а Вы попробуйте, коли силы чувствуете...
созидать в Духе это здраво!...
Ну забацайте свою секту и стригите адептов..
Ну раз вы поняли это так и не живите так.
Каждый дойдёт до понимания Истины в своё отведённое для этого время и не надо торопить события
можно работать уборщицей)) )
и не эгоистично, и дэнэг немного.... вот.. .
Вы нашли точное учение? ? Да просто накатайте книгу - все так делают, и бабла срубите на свою секту, если учение забавное... Все не так сложно...
Дима :)
я вроде написала что людей обманывать не хочу и секты собирать ! и деньги не нужны мне!!!
Абалдеть.
Сейчас в вас говорит ваш эгоизм, хотите изменить мир вокруг себя, оставаясь де*ьмом?
Не получится.
Хочешь видеть хорошего человека - будь им,
ничего не требуя от других,
только так.
Не получится.
ничего не требуя от других,
только так.
Дима :)
я пытаюсь изменится но не могу в силу что нету истояника чистоты нигде особенно в мире эгоизма
Без эгоистических стремлений и навыков, профессий деньги в этом мире не заработать. Чем выше эгоистические намерения (брать, брать) , тем больше денег хочет заработать человек.
Экономика всё-таки нужна. Государство -это рынок. Где действует спро-предложение-деньги.
Единственное место без денег - жить вне государства. Жить на кореньях, листьях, пить родниковую воду. Спать в ямке.
Совмещать духовное развитие и экономику можно, не только построив отдельный храм. Например, давать концерты (научиться играть на инструменте) рисовать, профессии, связанные с отдачей творчества. Созидание -это и есть духовность.