Религия, вера
Почему моя душа стремится в бесконечность подозревая подвох, но сёравно стремится?
Это на тебя так вечные льды влияют.... Надо иногда и на материк выбираться. ;-)
главное вырваться за пределы бренного физического мира - Сансары!
а дальше Вечный рай!
Первое это Абсолютная свообода: свободно перемещаться-получать опыт среди всех миров и уровней мироздания, какие только существуют в этой необъятной вселенной и свободно возвращаться обратно.
Не смотреть задумчиво на Звезды, а реально получать опыт всех миров, не только грубой, но также тонкой астральной и сверхтонкой каузальной вселенной.
Если бы вы хоть чуточку представили о чём идёт речь - это уже никогда не надоест.
Второе условие - это мудрость, доскональное знание всех причин страданий и отдаление этих причин. Другими словами состояние абсолютного счастья посредством понимания законов мироздания.
Третье условие это непрекращающаяся радость исходящая из сущности души, постоянно находишься в состоянии радости.
Люди стремяться найти радость - ищут в сексе, в еде, в деньгах, в хобби. .
вся жизнь человека это тупой фанатичный поиск радости.
Каждый человек хочет не просто ощутить радость, а именно насладиться наивысшей радостью этого мира.
Но к сожалению наркотики, алкоголь, табакокурение, секс. . это лишь источники страданий.
а дальше Вечный рай!
Вашей душе пытливый ум покоя не дает - вся беда в уму.. . А причина знаете где? - в генетическом кодЕ.. . )))
Да, потому, что чужая душа - потёмки.
а в чем это конкретно проявляется, что ваша душа стремится к бесконечности?
Андрей Клепицкий
Во сне.
Она знает своё дело, а подвох подозревает не она, а бытовое сознание.
Она живая, она стремится к Богу, её Отцу.
Замысел Творца, о нем сказано в Библии:
Экклезиаст 3:11:
Он сделал всё прекрасным в своё время. И хотя он вложил вечность в сердца людей, они никогда не смогут постичь всех дел, которые совершает истинный Бог, от начала до конца.
Экклезиаст 3:11:
может это мозг не распознает подвохи и идет вслепую с глазами
Вот и у меня также. . душа стремиться. . но я всё время подозреваю подвох. .
В православии иконы, значит идолопоклонство. . В протестанстве иные языки и музыкальное сопровождение неочень, все бесяться под песни на современный лад под тяжёлый рок (подростковое служение) . И это поклонение Богу. . Я лично сомневаюсь! Боюсь что это всё неправильно! молиться нужно одному, наедине с Богом. А не толпой и не напоказ..