Религия, вера
Верующие! Расскажите нам, неверующим, как вы реально (физически) ощущаете любовь Бога? Мы хоть поржем от души!
Без всякого экстаза. Родился тут на Земле это и есть проявление величайшей любви Аллаха!
Наташа Ерлина
Вот это уже ближе к истине. Без пафоса и выдуманных экстатических состояний слияния с Господом и получения серии божественных оргазмов.
А можно немного подождать?... Потом вместе по ржём....)))
это врачебная тайна-
От КАКОЙ души ты будешь ржать, если души у тебя нет? Это ж выдумка верующих !
....Хотите поржать над моим любимым Отцом? Где вы потеряли свою человечность и элементарную культуру????
Лошадь должна жевать овес и сено и ржать, ржать....
Про оргазм уже упомянули, так вот оргазм самый наивысший не сравнится с пребыванием в Боге, полное счастье, покой и надёжность.
Наташа Ерлина
Внушить себе можно все, что угодно. Вся ваша, так называемая вера, основана на самовнушении и на генетически врожденном желании быть обманутыми. Обманывайтесь и дальше, Бог вам в помощь!
поржем от ...чего?
Наташа Ерлина
Ваш тонкий юмор неуместен. Это просто такое расхожее выражение, ничего более. Слову "душа" я не придаю религиозного смысла.
Очень просто: взять тебя - ты хочешь "ржать", но ржет только лошадь, а не человек. Значит ты - животное. А, животные, как известно, не являются молитвенниками. Поэтому, лошадям Бог и не нужен!
Чтобы стать человеком, да еще и разумным, нужно тебе научиться: думать, размышлять, анализировать, много читать, критически относиться к самому себе и многое другое.... Тогда, у тебя появиться надежда, стать человеком. Вот, когда станешь человеком, вот, тогда и можно будет с тобой поговорить уже и о вещах, запредельных для твоего ограниченного сознания! ..теперь ржи!
Киса... это такое блаженство, которое ни с одним оргазмом не сравнится... Это наслаждение души и воли человека. Можешь ржать, радость моя)
Наташа Ерлина
Вот, раскололась птичка моя! Это как морфином уколоться, получается? Вот почему религию трудно вылечить!
Понимаю, тебе весело.. . Я б и показала, да только фотки с аварии своей выбросила, страшно глядеть на них было. А вот другие глядя на то, что осталось от моей машины говорили - да! Бог существует!
Что ж такое не новогоднее настроение???
А ты так и не знаешь что такое любовь? Разве всякая любовь физическая? Физической бывает любовь только к противоположному полу. Кроме этого бывает любовь к детям, Родине, братьям и сестрам, братьям меньшим. Что за тупые вопросы?
Не боишься потом всю жизнь ржать(тем более по вашему-год лошади) безостановочно?
Наташа Ерлина
Нет, не боюсь, я ж неверующий. Это вы, верующие, всего боитесь из-за проблем с психикой.