Религия, вера
Ощущали ли Вы невыразимую человеческими словами любовь Бога в своей Душе?
Хоть раз в жизни это все ощущают
Валерий Скобкарев
и когда это Вы успели ВСЕХ опросить?
Это дано не каждому человеку я сразу говорю, и даже если кто то скажет здесь что да, это не факт еще и только преодолев 8 вуалей, сняв пелену и не одну со своих глаз, со своего разума, человек может только тогда ощутить подобное, и то выходя за пределы 8 вуали. В пределах их ощутить Бога невозможно, а многие здесь и не прошли дальше 1 вуали, тогда о чем ты говоришь.
Да.
Это называется любовь
Андрей Че
Здравствуйте!) А Вы чувствуете эту любовь?)
Ощущать любовь сказочного существа... Хм...
Любую эмоцию и лобовь можно перевести в единички и нулики.
А ЕСЛИ я скажу формулу любви, то все этот мир в котором вы живете,
станет не интересным, а если уберу еще фон, мир превратится во тьму.
А если уберу тьму и свет, тогда вы попадете в мир бога.
А если, Я, уберу Бога, вы попадете в сюреальность, где все желания исполняются мгновенно.
Зачем вам, исполнение желаний мгновенно?
Успеете еще, а может и нет.
Я в бога не верю
Алексей Семёнов
А вы поверьте и ощутите в сердце неописуемую Любовь!
НЕт
Я прежде жил вонючим грешником. И смыслом моей жизни, по большей части, был грех, похоть плоти, чревоугодие и т. д. Но однажды я вдруг изменился и стал жить иначе. Не по плоти, а по духу. Разумеется, на тот момент, я ничего такого не осознавал. И все изменения в моей жизни я трактовал просто как "ну вот я захотел и теперь буду делать вот так, хотя прежде делал иначе".
Таким образом я смог избавиться от грехов. Только я ли это сделал? Где та неведомая сила, которая открыла глаза на мою жизнь и дала силу измениться? Спустя годы ко мне пришло понимание, что всё что сделано - было сделано по благодати, дарованной мне Христом. Своими силами я никогда не смог бы даже осознать в каком говне я жил.
Итак, Бог освободил меня из рабства греха, выдернул из нечистот, в которых я с наслаждением плескался. Что же это, как не всеобъемлющая Божья любовь ко мне?
Алексей Семёнов
Слава Богу за дарованную благодать!
нет, он меня игнорирует!
;)))
или я свечек мало покупал в церквях.... ни разу не покупал...
;)))
Да.. а вы?
Алексей Семёнов
Конечно! Слава Богу!