Религия, вера

Люди ищут Бога в прошлом, в будущем, и живут там, но Бог живет в настоящем, в существовании,. Ваше мнение?

Абсолютно с вами согласен
Даулет Шерубаев
Лучший ответ
Это так кажется тем, кто Его отрицает. Искать не надо.
Zulu.88
Бог был,. есть и будет ВНЕ зависимости от времени!
Потому что ...ОН является его создателем
Люди ищут вечность, люди ищут Бога
Люди ищут млечный путь - ведущий до порога.
А ты, как не от мира сего, ты слишком мало видел
Твой взгляд - как на губах молоко и никого ты не обидел.

Твой немой крик люди не услышат,
Лишь звезда в окне подмигнёт тебе.
В настоящем живем мы, Бог обещает нам будущее.
Ирина Семено
Абдумуталли Рахимов Вам да, вам и политики обещают много
Абдумуталли Рахимов Вам обещают те, кто живет за счет вас..
Абдумуталли Рахимов Это ваше право.. оно у вас есть
Считаю, что в будущем лишь смерть. В прошлом - уроки. Жизнь лишь в текущем)
Бог-Сущий. Он был и в прошлом и будет в будущем, а сегодня Он-Есмь.
Абдумуталли Рахимов У вас на языке точно
Абдумуталли Рахимов В вашем, он вам принадлежит?
Бог - это прошлое, настоящие и будущее в одном пакете, но осознать Бога можно только в настоящем моменте, но настоящий момент бывает двух типов. Первый тип это у животных у которых прошлого и будущего не существуют и второй тип это у святых людей у которых прошлое, настоящее и будущее становится единым целым. Если человек не святой и будет жить в настоящем моменте то он превратится в животное, у которого нет прошлого и будущего. Многие пытаются подражать святым жить в настоящем и превращаются в посмешище.
Я ваще аметист. У мя души в натуре нема.
Бог везде, его не нужно искать.
Мiha Mel