Религия, вера

язычники, как думаете, автор следующих стихов ваш единоверец >

явно не язычник, противоречит ведам. запрещено было приносить кровавые жертвоприношения, уж тем более быть такого не могло, как в этом стихе. никто никого не жёг. просто чей-то стих без религиозной подоплёки. но это лишь моё мнение, фанатиков в любой религии хватает
Гульнур Арсланова
Лучший ответ
Так себе стихи а мысль дествительно язычника а христианина
Роман -
кг/ам
он просто нечист телом и скоро ему каюк - там есть и такие стихи - полностью не выкладу -удалят -можете дочитать в другом месте сами... -я немного знаком с таким состоянием - КАКИМ ТЫ НЕБЫЛ БЫ АПТИМИСТОМ - ЕСЛИ ЭТО ВЗЯТО ИЗ-ВНЕ - ТЫ БУДЕШЬ БРАТЬ И БРАТЬ ЭТО ОТРАВЛЯЯ СЕБЯ НАЛЕГКЕ... -да святится имя твоё...-чьё? - ТВОЁ...-ты и был сотворён так небесами - для радости познания - это главный вкус - а такое - несоответствие - прогрессирующая болезнь - Я молюся стоя
Каменной лисе,
У меня простое,
Нежное Лице,

Я влачу на Вые
Райских руд ярем,
Звёздочки живые
Чорным Ротом ем,

В хладный Лоб цалуют
Ангелы меня,
В тухлый Носик дуют,
Глазками маня,

Тусклым златом блещут
В Очи мне кресты,
Узким платом хлещут
Плоть мою Хлысты,... -далее вообще пипец... -такое настрочить можно за пару минут - важно чтобы была отрава давно -чтоб воспользоватся перекосом... -как только такое намечается в каких то чувствах - надо валить от туда перебивая канаты всем что есть под рукой...
Николай Иванович он считывает грибницу нитей в себе какогото существа - и оно его поглощает ртами шевеля...
Это лучшие стихи всех времен и народов.
Пушкин нервно курит в сторонке бамбук.
Jonik Jonik
прекрасные стихотворения какие! пасибо.
Ольга Бояркина вы исповедуете язычество?