Религия, вера
Вопрос мусульманам. Как вы думаете. Правильно ли сделали ваши единоверцы, когда расстреляли "Шарли",оскорбляющих++см
пророка Мухаммада (ас)?!
Поразмыслите над этим на досуге, господин оберштурманфюрер.
http://pravdanews.info/gollivud-na-eliseyskikh-polyakh-ili-postanovochnyy-terakt-v-parizhe.html

Андрей Кустов
когда протрезвеешь?
Неправильно.
Мусульмане делают все правильно. Когда их трогают.
о мертвых - либо хорошее, либо ничего не надо говорить. Я промолчу.
Игорь Бурняшев
правильно сделали.. что убили тварей которые оскорбляли пророка.. думаю нечем жить таким тварям которые сеять нечестие.
Верно ли делали христианские священники во времена инквизиций, когда вешали людей!
Задолбали уже все грехи приписывать мусульманам. Среди убийц не было мусульман. Любой мусульманин знает, что убийство грех.
Сергей Макаров
А кто убил, то журналистов?! Язычники что ли?! Или может христиане?! Нет?!
Роман Юрлов
Кроме убийства неверного.
Сейчас начнутся старые песни о религии мира и добра.
Ruslan Shumenov
Нет такой религии
То что произошло во Франции со скандальным еженедельником Charlie Hebdo справедливый итог за их работу. Тех кто не причастен к выпуску карикатур - жалко. А с остальными поступили по заслугам. Нельзя трогать Святое, тем более если не знаешь о чем речь. Если бы к группе Пусси Райт тогда отнеслись по справедливости, наказав их достойно за пошлость, которую они проявили в Святом месте, то не было бы тогда этого инцидента. Но Европа получила то что ВЗЛЕЛЕЯЛА. Учения которые проповедуют справедливое существование должны уважаться. А то что кто-то используя эти учения в своих корыстных целях, не должны сравниваться с Основателями Учения. Так можно обвинить Христа в инквизициях, что вершила католическая церковь под руководством Папства. И те кто сейчас поддерживает это издание непорядочные люди. Почему они не обратят внимание на то, что США, Канада и Украина в ООН не подписали резолюцию о « Борьбе с нацизмом». Или за то что не обратили хорошо заплатили?
Сергей Макаров
А почему же тогда сами муслимы "трогают"язычников, к примеру?!
Если кто нибудь будет оскорблять ваших родителей, что бы вы сделали? А теперь подумайте, мусульмане любят своего пророка больше чем своих родителей. (Но всетаки неправильно было лишать жизни человека из за карекатуры, пророк Мухаммад был милостливым, прошаюшим. Лутше нужно попытаться им объяснить их ошибки).
Они сделали не правильно, так же как и шарли тоже сделали не правильно оскорбив мусульман
Евгений Красноперец
Шарли делали карикатуры на христианские святыни похлеще чем на мусульманские...