Дулат

Как стать болтушкой?

Почти все мои друзья бесустали разговаривают на абсолютно разные темы и это получается у них очень интересно. А я немогу ничего из себя выдавить, как бы и общатся очень хочется, вот прям капец как хочется, но не знаю на какую тему и как её подобрать. Что делать?

Миша Гаевских

зависит еще и от собеседника

Руслан "

Это хорошо, даже очень. Есть фраза мудреца даже: "Человек учится разговаривать два года, а молчать - всю жизнь" .

Ilya Khangireev

Ты слишком думаешь о том, на какую тему.. . И это тебя "тормозит".

Наталья Максименко

стакан водки 200гр и в понеслась моча по трубам!)))

Настасья Дмитриева

Язык мой - враг мой!

Вениамин

болтушкой или болтуном?
ник вроде не ж. р

Анна Горшкова

Болтай больше.

Любовь

Ты хоть на улицу выходишь? С людьми настоящими общаешься? Как я вижу - нет. Небось всё время сидишь в интернете (извини, если обидела). У меня вот есть лучшая подруга, мы с ней по 4 часа в день общаемся, даже больше, у меня никогда не возникало вопроса по поводу тем для разговора. Нам никогда не бывает скучно друг с другом, и считаю, что такого вообще не будет, каждый день смеемся, можем и о серьёзном поговорить. Мы просто начинаем обсуждать, что нового, чем занимаемся, как лето проводим, и потом новая тема для разговора сама к нам приходит. Можно пообсуждать фильмы, книги, друзей, мальчишек, школу, известные люди, музыку, фильмы, путешествия, домашних животных, планы на будущее, вечеринки, танцы, да можно ещё около 20 тем для разговора найти, если постараться! Побольше выходи из дома и найди себе хобби