Елена Косилова

можно ли использовать "болтушку" при беременности?

Андрей Денисов

у врача спроси он тебе точно скажет

Никита Илюшенко

не знаю что вы называете болтушкой, у меня ассоциация с сырыми яицами- лучше не есть, не дай Бог инфицированное- последствия плачевные

Александр Абросимов

Болтушка от прыщей Циндол
Благодаря высокой концентрации цинка, медикамент оказывает на кожу следующие действия:
вяжущее;
подсушивающее;
противовоспалительное;
бактерицидное;
антисептическое;
адсорбирующее;
ранозаживляющее;
защитное;
регенерирующее;
рассасывающее;
смягчающее;
обезболивающее
Болтушка Циндол при беременности:
Данный препарат не содержит никаких токсических соединений и совершенно не всасывается в кровоток. Поэтому его использование во время беременности и даже кормления грудью разрешено.