Маргарита Басенко

Куда сейчас можно использовать пол-бочки перебродившей травяной болтушки?

Natali

Азот может дать толчок к наращиванию зеленой массы!... Не хотите в компост, то лучше в опустевшую теплицу, ну или на пустые грядки. На растения не надо уже.

Александр

Вылить в компостную кучу. Ну или, на крайняк, газон полить. Думаю трава от избытка азота в это время не помрет))

Анна Полехина

я вылила в компост

Андрей Сазонов

В компост вылейте Там чистый азот Если вылить под деревья они в рост пойдут и замерзнут

Мм
Ммммм

Продай на Авито 🙂

Киселев

Мы каждый год под малину выливаем т. к. бочка с энтим коктейлем рядом стоит. Малина не жалуется.

Надя

только как удобрение .