Саша Кириенко

Какая разница между футзалками и бутсами? Что из них купить для обычного почти без травяного поля?

Юрий Якушев

Футтзалки без шипов, а бутсы соответственно с ними.. .
Я бы взял футзалки, поскольку травы мало...

Андрей Сухачев

в бутсах играть комфортно будет только на траве, в остальных случаях нужна обувь без шипов, то есть футзалки в твоем случае лучший вариант

Люба Пинчукова

бери кроссовки (футзалки) в них тебе будет удобно и на газоне и в зале и на улице

Павел Щ Nevs И Юля

бери бутсы с резиновыми небольшими шипами, но если часто на земле играешь возьми нормальные бутсы (вдруг дождь пойдет)