Надежда Жукова

как растянуть футзалки ???взял футзалки сегодня жмут немного что сделать хотябы на пол размера растянуть???

Елена Агеева

надевай по два носка на ногу, или носки под гетры, клей пластыри перед игрой в тех местах, где жмёт: и мозолей не будет, и в этих местах будет чуть свободней. И так до тех пор, пока не добьёшься нужного эффекта

Валерий Н

Разносишь, когда в футбол будешь играть 😉