Назира Дуйшенбиева

Взял себе обувь, написано размер 43.5, немного жмут, ходить не комфортно, нога у меня 28.4 см, а по стельке там 28.5 см

Вот думаю поменять на 44, там по стельке наверно 29 см должно быть. Хочу узнать, если место будет оставаться, в моем случае полсантиметра, это удобно будет или вровень должно быть как нога так и обувь?

В ночи, такое ощущение что вы из психушки пишете

Марина Прояева

Я тож из психушки. А додуматься примерить обувь, подобрать такую, что б удобной была, не заморачиваясь количеством сантиметров-это в голову не приходит???

Андрей Рубцов

Вася, ты дурачок!... ё-моёёёёёёё,куда же мужики подевались???? Женщины, пинайте их, чморите, бейте! Эти говномеры вообще уже окуели, отупели, оборзели!!!.