Елена Агеева

болтушка от прыщей

хочу сдать болтушку, от прыщей

растолчить эритромицин, левомицетин и азитромицин + настойка календулы

и это наносить на прыщи, как думаете нормально?

Ол
Ольга

Временно - нормально, а на больший срок - ссылка

Евгений Григорьев

мой мылом дягтярным проходят прыщи за нескоько дней. преткрати пользоваться обычным мылом оно раздражает воспаленную кожу с прыщами. воспаления от микробов которые ты никак не можешь смыть . Дягет - это березовый продукт помогает очистить кожу от паразитов и прадает коже здоровый вид. натуральное средство без химии. протирай уксусом столовым 6 проц. помогает.